Сотрудники полиции Адыгеи помогли женщине с ребенком на трассе в Ростовской области
01.04.2025
В адрес руководства Главного управления МВД России по Ростовской области поступило благодарственное письмо жительницы Родионово - Несветайского района
274
Женщина выразила свою признательность сотрудникам МВД по Республике Адыгея, несущим службу на территории Ростовской области - майору полиции Султану Выкову, капитану полиции Рамазану Шнахову и старшему лейтенанту полиции Мурату Нахушеву.
- Находясь на маршруте патрулирования, стражи правопорядка заметили автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Как выяснилось, семья возвращалась домой из Новошахтинска, но их машина сломалась в пути. Мобильный сигнал практически отсутствовал, поэтому женщина не смогла вызвать помощь, - сообщили в УГИБДД МВД по Республике Адыгея.
Чтобы предотвратить переохлаждение, полицейские пересадили семью в служебный транспорт, помогли транспортировать неисправный автомобиль и сопроводили женщину с ребенком до дома.