Политика:

Думы Ремезкова

22.04.2016

Депутат Госдумы Александр Ремезков не исключает своего участия в избирательной кампании по выборам в Госдуму ФС РФ VII созыва.

4055

Депутат Госдумы Александр Ремезков не исключает своего участия в избирательной кампании по выборам в Госдуму ФС РФ VII созыва.

- Это мои личные планы, которые я для себя пока не определил.  Все возможно, - ответил Ремезков на вопрос корреспондента «НГК» о том, планирует ли он участвовать в избирательной кампании.

Вопрос наш возник не случайно, 15 апреля закончилась регистрация участников предварительного голосования  по выдвижению в кандидаты в депутаты ГД от «Единой России» от Краснодарского края.  В этом списке А.А.Ремезков не значится. У Александра Ремезкова остается вариант войти в федеральный партийный список, либо сменить партийную принадлежность. 

В ноябре прошлого года Ремезков по собственному желанию вышел из состава Президиума Регионального политсовета и оставил должность заместителя секретаря Краснодарского регионального отделения партии  "Единая Россия", тем самым дистанцировавшись от региональной политики. Найдет ли поддержку Ремезков среди политической  элиты страны – большой вопрос. Но судя по его ответу, пытаться будет до последнего.

А.А. Ремезков в 2011 году был избран депутатом Госдумы VI созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого партией «Единая Россия», в настоящий момент является членом фракции и заместителем председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

 

Татьяна ГУСЕЛЬНИКОВА