Поделись с друзьями:

 

Во вторник, 14 марта спецпоезд партии ЛДПР, наконец , доберется и до нашего Краснодара. Жители краевого центра ежегодно принимают самое активное участие в его встрече независимо от политических взглядов. Ни одна из партий, кроме ЛДПР, не использует этот эффективный и в то же время эффектный способ работы с избирателями.

 Активисты регионального отделения партии приглашают всех желающих встретиться с депутатами Государственной Думы в 16:00 возле ДК ЖД на Привокзальной площади Краснодара. Возможность задать любой вопрос депутату глаза в глаза , получить бесплатную консультацию поднаторевших столичных юристов привлекает с каждым годом все больше и больше жителей края. Прямо на месте можно написать обращение лично на имя лидера партии Владимира Жириновского. Все собранные обращения отправляются в Москву. С графиком движения поезда по Краснодарскому краю можно ознакомиться на сайте www.ldpr.ru

 

Комментарии:

добавить комментарий

Аркаша 14.03.2017 13:36
Гастролирующий цирк ШАПИТО во главе с клоуном Вовой Жириком)))
ответить на комментарий
Антинародное мышление 14.03.2017 14:07
А сам то ослепший от безконечного вранья паяц,посетит ли ныне наши родные палестины?
Френды и молодящиеся экзальтированные дамы-почитатели бесноватого наперсточника, подарите своему кумиру кожаный намордник от храпа.Да подтянет он сыну турецкоподданого застывший на его физиономии волчий оскал.
Живи,Володя, и здравствуй до звенящих малиновым звоном каторжных цепей.Со всеми своими коллегами по путинскому террариуму.
ответить на комментарий
селфи с Жириком 14.03.2017 14:35
Колоритная и смелая фигура в политике. Ошибается. Горячится. Но он умнейший человек. Ведёт и двойную игру порой, без этого нельзя. И всё же - искренний оппозиционер. О заветном отмалчивается, вызывает огонь на себя. Заставляет думать россиян. Вряд ли бы рискнул заставить мыть сапоги в океане нашим солдатикам. Это его бравада.
ответить на комментарий
Вот так! 14.03.2017 22:15
ФУФЕЛ для дыбилов. Ошибается))) горячится))) но всё по указочке КГБ и Кремля. Гнида, рожденная от папы юриста и мамы русской. Подлец, без чести и совести)))) Другого бы уже згноили в застенках тюремных за все подобные проделки))) избиение журналистов, хамство и т.д. Этому скоту всё сходит с рук))) Он нужен Кремлю,что бы дурачить и так об*ебанных россиян))) Лучше бы его егонными сапогами об стену плача в Иерусалиме)))
ответить на комментарий
Бармен 14.03.2017 23:35
Вот так! Ты сделал неправильные выводы. Жириновский самостоятельный политик высокого уровня. Отлично разбирается во внешней и внутренней политике, поэтому практически все его прогнозы сбываются. А не любишь ты его за правдивость. Что касается его негодований, то некоторые, так называемые журналисты, сами провоцируют, а провокаторы должны заслуженно получать Ты сердишься на то, что он зачат папой и мамой не тех профессий? Но ты ведь тоже зачат, и твои папа и мама тоже имеют профессии, которые могут кому-то не нравиться. Нельзя обижать на профессии зачавших! НЕЛЬЗЯ! Это не интеллигентно
ответить на комментарий
Виктор ударение на О 15.03.2017 09:46
Бармен, а ты случаем не куражился с Жириком в бассейне в компании мальчиков, где потом проводили химчистку от фекалий и использованных презиков??? Хорош хрень нести про этого юродивого! Нашли мне самостоятельного. Один неверный шаг и пипец е му наступит от тех кто породил этого словоблуда кремлёвского. Он куражится пока ему позволяют. Своё происхождение он сам втемяшил людям, папа юрист, мама русская. И опять сбрехнул. Папа еврей, а юрист такой же как и ты сам, интеллежент ты наш...
ответить на комментарий
Вольф Мессинг 15.03.2017 06:45
Жирику пора на покой. 72 года - а он по-прежнему куролесит. ЛДПР вроде партия, а никто кроме Жириновского никого и не знает. Это партия одного человека! Уйдет Жирик и партия канет в лету!
ответить на комментарий
имя мое-Революция 15.03.2017 09:06
За одно его предложение продавать девственность русских девушек иностранцам по установленным государством тарифам,этого еврейского скота нужно было сгноить на урановых рудниках.Аще не сдохнет до падения путинского режима жуликов и воров,остаток своих дней слуга вельзевула проведет в полосатой робе.Да будет так,и да свершится еще при жизни оборотня праведное возмездие Господне!
ответить на комментарий
Слава КПССов 15.03.2017 19:42
Урааааа, товарищу Жириновскому!!! Поообещал на следующий год вешать и расстреливать Едросню, апосля покинул зал заседаний госдуры. Сейчас наверное уже зализывает в подворотне Кремля порванное очко за сказанное. Настоящий бунтарь!!
ответить на комментарий
Игорь 22.03.2017 10:55
А все равно политический долгожитель...