Политика:

Уволились сразу два вице-мэра и управделами Краснодара

13.12.2016

Сегодня заявление об увольнении по собственному желанию на стол новому мэру положили сразу два его заместителя

3794

Сегодня заявление об увольнении по собственному желанию на стол новому мэру положили сразу два его заместителя: Константин Семернин (на фото справо), курировавший жилищно-коммунальное хозяйство и топливно-энергетический комплекс города, организацию дорожного движения и работу транспорта, и Евгений Наумов (на фото слево), отвечавший за вопросы архитектуры и строительства, муниципальный контроль. Оба заместителя работали на этих должностях с конца 2015 года. В этот же день в связи со своим уходом на пенсию должность покинул управляющий делами администрации Краснодара Виктор Кудинов (на фото в центре).

— Горожане ожидают от администрации города максимально эффективной работы по всем направлениям. Скажу больше — краснодарцы вполне обоснованно этого требуют. Нам предстоит серьезно переосмыслить работу многих подразделений мэрии, повысить роль внутригородских округов. Серьезных изменений требуют направления градостроительства, архитектуры, коммунального хозяйства и организации дорожного движения, развития общественного транспорта, — сказал мэр города Евгений Первышов.

Также Первышов объявил, что новая команда под его руководством будет сформирована окончательно до конца 2017 года и что сокращенные ставки вице-мэров в структуру администрации возвращены не будут.