
Они появятся на основных магистралях муниципалитетов и будут пресекать проезд автомобилей без пропуско
2713
Данное поручение дал губернатор Вениамин Кондратьев на краевом совещании. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, в первую очередь эта мера касается краевого центра. На главных улицах города увеличат количество постов с машинами ДПС.
– На все магистральные дороги нужно поставить карантинные посты, чтобы пресекать проезд людей, которые двигаются без пропусков, – сказал Вениамин Кондратьев. – Необходимо, чтобы патрульные машины стояли на главных улицах города, просто перекрыли дорогу и пускали только тех, у кого есть соответствующее разрешения
Глава региона также подчеркнул, что такие посты должны появиться и в муниципалитетах, и поручил первому вице-губернатору Андрею Алексеенко проработать схему их размещения в каждом районе края.
– Не нужно штрафовать, давайте просто их разворачивать. Только так, поставив жесткий заслон, мы сможем предотвратить распространение инфекции по нашим городам и районам, – заключил губернатор.
Новости из серии
Роспотребнадзор привлекает частные лаборатории для проведения тестирования на COVID-19

2384
Приставы закрывают точки общепита, которые возобновили работу до окончания карантина

2661
Прибывшие в регион из Москвы и Санкт-Петербурга пассажиры будут направляться на самоизоляцию

3014
В Краснодаре задержан местный житель при попытке сбыта пропуска для передвижения во время карантина

2230
Свежее из рубрики
